воскресенье, 23 апреля 2017 г.

Удивительная Африка

Природа Африки великолепна – но она таит в себе множество «приятных» сюрпризов в виде диких животных и ядовитых змей и насекомых. Богатая история этого континента влечет к себе любителей исследований древних поселений – но далеко не все африканские племена дружественно настроены по отношению к «пришельцам с Большой Земли». Вы все-таки решились? Ну, что же…



Сегодня у вас замечательная возможность воплотить в реальность свою давнюю мечту — туры в ЮАР теперь продают практически все туристические агентства. Грех не воспользоваться возможностью посетить отличные отели ЮАР, попробовать терпкого южноафриканского вина и увидеть диковинных животных в живой природе и наскальную живопись бушменов, о которой слагают легенды. Между прочим, туры в ЮАР, вопреки общепринятому мнению, стоят не так дорого. Туроператор по ЮАР предложит вам оптимальные варианты отдыха и подскажет, какие туристические маршруты будут наиболее интересными. Благо туризм ЮАР находится сейчас на достаточно высоком уровне.


…Когда кромешная тьма нетронутых африканских джунглей, совершенно неразделимых, в иллюминаторе, заканчивается, внезапно появляется россыпь огней. В какой-то момент кажется, что перед взором открылся огромный сундук с драгоценностями. Это Кейптаун принимает своих гостей переливами фонарей. Туристы ожидают чуда, и именно в ЮАРе у них есть прекрасная возможность увидеть то, что никогда не будет доступно им в других странах. Столица ЮАР Кейптаун может стать отправной точкой для вашего увлекательного путешествия по этой удивительной стране, сохранившей вековые традиции и уникальную природу. Самые дорогие отели ЮАР расположены именно в этом городе, правда, звездность у них повыше, чем в расположенных в небольших городках гостиницах.


Изобилие национальных парков позволяет сделать отдых в ЮАР просто незабываемым. Здесь туристам предоставляется возможность увидеть экзотических животных в их родной среде обитания и понаблюдать за ними; почитатели же охоты смогут выплеснуть адреналин на сафари в ЮАР. Какой же русский человек не любит славной охоты? А сказочная река Лимпопо? Кто из нас в детстве не мечтал оказаться там вместе с героями сказок Корнея Чуковского? Все, что потребуется вам для поездки в эту страну — это виза в ЮАР и приобретенный тур, поскольку ехать в Южную Африку «дикарем» не представляется возможным.


Южно-Африканская Республика
Южно-Африканская Республика
Южно-Африканская Республика
Южно-Африканская Республика
Южно-Африканская Республика
Южно-Африканская Республика

Удивительная Африка

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Замок с красной черепицей (Червена Лгота)

  Первое строение на этом месте было воздвигнуто в XIII в. на гранитной скале на берегу реки. Ян Каба из Рыбнян купил его в 1530 г. и пору...