четверг, 30 июня 2016 г.

Экскурсии по Вьетнаму

Вьетнам – азиатская страна с многовековой культурой, в последние годы ставшая одним из центров туризма в регионе. Отдых в этой стране позволяет сочетать великолепный пляжный отдых с возможностью осмотреть удивительные по своей красоте достопримечательности Вьетнама, которые относятся к различным историческим эпохам.



Вьетнам поражает своей девственной природой, с буйством красок, великолепными горными вершинами и чистейшими пляжами. Вы также можете совершить увлекательные экскурсии во Дворец совершенной гармонии, Храм великого Будды, Храм литературы и в деревянную пагоду Дьен-Бо.


Рекомендуем вам посетить древний город Хуэ, в котором расположены Запретный Пурпурный Город, Гробница императора Минь Мана и ряд других широко известных достопримечательностей Вьетнама. Большой популярностью у туристов пользуется город Сайгон, ныне носящий название Хошимин. Этот город позволит вам поближе познакомиться с современной жизнью этой страны.


Одной из особенностей отдыха во Вьетнаме является его круглогодичность. Климат страны достаточно мягкий. Даже летом тут нет такой изнывающей жары, которая свойственна курортам Египта. Зимой же температура находится на уровне 24-28 градусов. Загорать на местных пляжах вы можете круглогодично.


В последние годы инфраструктура туризма и отдыха сделала во Вьетнаме существенный шаг вперед. На побережье были построены многочисленные отели и гостиничные комплексы, а сам уровень сервиса достиг наилучших европейских образцов. Отдых в этой стране отличается доступным уровнем цен, однако вы должны учитывать длительность авиаперелета, поэтому стоимость туристических путевок во Вьетнам может быть достаточно высокой.


Сайгон



Экскурсии по Вьетнаму

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Замок с красной черепицей (Червена Лгота)

  Первое строение на этом месте было воздвигнуто в XIII в. на гранитной скале на берегу реки. Ян Каба из Рыбнян купил его в 1530 г. и пору...