пятница, 24 июня 2016 г.

Экскурсии на Пхукете

Пхукет – самый любимый у туристов остров Таиланда. Отдых на этом экзотическом курорте подарит вам новые незабываемые эмоции и впечатления. Многие отдыхающие не удовлетворяются одним лишь пляжным отдыхом на острове и посещают многочисленные экскурсии по местным достопримечательностям. Местные турагентства специально для наших соотечественников предлагают им русскоговорящих гидов, которые позволяют поближе познакомиться с удивительными красотами Пхукета.



Большой популярностью пользуются обзорные экскурсии на Пхукете с русским гидом. Во время любой такой экскурсии вы познакомитесь с традициями и культурой Таиланда. В обзорную экскурсию входит посещение крупнейшего храма острова Ват Чалонг. В этом храме расположена усыпальница местной знати и буддийских монахов.


Также во время обзорной экскурсии вы посетите деревню морских цыган. Если вам повезет, во время экскурсии в деревне вы можете увидеть красочное шоу – национальную тайскую свадьбу, которая проходит очень живо и интересно. Как правило, обзорная экскурсия предоставляется отечественными туроператорами бесплатно.


Огромной популярностью пользуется экскурсия в местный океанариум. Особенно популярен океанариум у отдыхающих с детьми. Во время экскурсии вы сможете познакомиться с удивительной морской флорой и фауной, скатами, акулами, кораллами и другой многочисленной морской живностью.


Экскурсия в развлекательный парк Фанта Си, подарит вам яркие и незабываемые впечатления. Кроме многочисленных аттракционов в парке вы увидеть разнообразные фольклорные и национальные шоу. Стоимость этой экскурсии составляет порядка 1200 российских рублей за человека. Для детей предоставляются скидки.


Пхукет



Экскурсии на Пхукете

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Замок с красной черепицей (Червена Лгота)

  Первое строение на этом месте было воздвигнуто в XIII в. на гранитной скале на берегу реки. Ян Каба из Рыбнян купил его в 1530 г. и пору...