пятница, 17 июня 2016 г.

Экскурсии в Дубае

Дубай – один из роскошнейших городов Востока. Этот город был построен в рекордные сроки, всего лишь тридцать лет назад на месте небоскребов были жалкие лачуги местных рыбаков, а сам мегаполис был рыбацким поселком на берегу залива. Сегодня этот город называют одним из чудес света, в который ежегодно приезжают миллионы туристов. Сегодня отдых в Дубае чрезвычайно популярен у наших соотечественников, которые приезжают окунуться в восточную сказки и незабываемую атмосферу города.



Приехав на отдых в Дубай, вы можете остановиться в многочисленных отелях, вы можете найти как недорогие эконом гостиницы, где одноместный номер обойдется вам в порядке 50 долларов за сутки, либо остановиться в самой известной гостинице востока Бурдж аль Араб, номер в которой обойдется вам в три тысячи долларов за сутки.


Отдых в Дубае достаточно трудно назвать недорогим и доступным. Недельный тур вам может обойтись в 500 долларов и выше, однако вам следует учесть, что все экскурсии в городе платные и, как правило, имеют достаточно высокую стоимость. Поэтому ту сумму, которую вам назовут в турагентстве, можно смело увеличить в два раза.


Дубай предоставляет вам уникальную возможность совмещать пляжный отдых с увлекательными экскурсиями по городу. Вы можете осмотреть город со смотровой башни самого высокого небоскреба в мире, который находится в Дубае, посетить местные молы, которые являются самыми огромными торговыми центрами в мире, покататься на горных лыжах в самом крупном крытом горнолыжном центре и многое другое.


В целом говоря, отдых в Дубае оставит у вас самые теплые воспоминания, которые будут долгое время согревать и радовать.


Экскурсии в Дубае


Экскурсии в Дубае


Экскурсии в Дубае


Экскурсии в Дубае



Экскурсии в Дубае

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Замок с красной черепицей (Червена Лгота)

  Первое строение на этом месте было воздвигнуто в XIII в. на гранитной скале на берегу реки. Ян Каба из Рыбнян купил его в 1530 г. и пору...