среда, 22 июня 2016 г.

Экскурсии на Бали

Индонезийский остров Бали – всемирноизвестный курорт, который в последние годы пользуется большой популярностью у наших соотечественников. На острове туристы и отдыхающие могут совершить разнообразные экскурсии к местным достопримечательностям – храму Бесаких, вулкану Гунунг Агунг, священному озеру Братан и другим природным достопримечательностям.



В среднем экскурсия стоит порядка 50 долларов. Вы также можете заказать услуги русскоязычного гида, что позволит вам лучше познакомиться с достопримечательностями острова. Однако сразу же оговоримся, услугами гида выгодно пользоваться в том случае, если размер группы превышает пять-десять человек.


Разнообразные экскурсии не ограничиваются лишь посещением культурно-исторических объектов. Вы можете отправиться на морскую рыбалку, или просто прокатится на рыбацкой шхуне к расположенным поблизости островам. Стоимость морской рыбалки может колебаться в районе 30-80 долларов.


Экстремальные экскурсии на Бали


Существуют также пешие экстремальные экскурсии, пользующиеся большой популярностью у любителей активного отдыха. Например, пешая прогулка к вулкану Гунунг Агунг. Такая экскурсия начинается еще ранним утром или даже ночью. Часть пути проходит через местные джунгли. Поэтому море адреналина и яркие воспоминания вам обеспечены.


Туристы, побывавшие на Бали, называют этот остров Островом Богов. И вправду на этом острове есть все, что необходимо для первоклассного отдыха. Сюда приезжают на отдых, как молодожены, так и отдыхающие с детьми.



Экскурсии на Бали

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Замок с красной черепицей (Червена Лгота)

  Первое строение на этом месте было воздвигнуто в XIII в. на гранитной скале на берегу реки. Ян Каба из Рыбнян купил его в 1530 г. и пору...