понедельник, 26 июня 2017 г.

Полюбуйтесь листьями

США


ВАШЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ: Вас удивят сочные краски на Фестивале осенней листвы Северо-Восточного Королевства


ГДЕ: Вермонт


ДАТЫ: Шесть дней, конец сентября (с 28 сентября в 2015 г.)


Удивительно, но пригород Новой Англии выглядит прекраснее всего тогда, когда начинает увядать. Этот регион США знаменит потрясающими осенними красками, когда укрытые кленовыми, березовыми и буковыми лесами склоны холмов загораются миллионами оттенков желтого, оранжевого и красного.


В штате Вермонт это зрелище не обходится без шумихи. Фестиваль осенней листвы Северо-Восточного Королевства — это шесть дней поклонения осенней листве в шести разных городах в самом удаленном и прекрасном северо-восточном уголке страны. Города Уолден, Кэбот, Плейнфилд, Пичем, Барнет и Гротон проводят свои мероприятия в стиле «старого Вермонта». Это настоящая деревенская Америка: радушная, дружная и окруженная невероятной красоты осенними красками.


Мероприятия здесь проводят традиционные. Посетите конкурс самой большой тыквы, побродите по лавочкам с ремесленными изделиями, понаблюдайте, как выдувают изделия из стекла, побродите среди ферм и покатайтесь на повозке, груженной сеном. В городах проводят многочисленные экскурсии по историческим местам и к смотровым площадкам, откуда вы будете наслаждаться знаменитыми красками осени.


Еде отводится почетное место. Готовьте живот к завтраку лесоруба: похлебка из злаков, чили на обед и барбекю на завтрак. Это и пейзажи, да и еда — и оба великолепны.






Полюбуйтесь листьями

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Замок с красной черепицей (Червена Лгота)

  Первое строение на этом месте было воздвигнуто в XIII в. на гранитной скале на берегу реки. Ян Каба из Рыбнян купил его в 1530 г. и пору...