воскресенье, 18 июня 2017 г.

Лондон бюджетно

Столица Англии, Лондон — хороший представитель городов так называемой Ветхой Европы. Лондон богат традициями и увлекательнейшим культурным наследием. Этот город в один момент есть и деловым центром всей земли и Меккой для всех поклонников мастерства. Культурный Лондон — это архитектурные монументы, огромные галереи, выставки и музеи, которые не покинут равнодушным ни одного туриста.


Приехав в столицу Туманного Альбиона, можете купить особый «билет по Лондону», что дает доступ к достаточно громадному перечню туристических развлечении. Но не считая этого в Лондоне имеется места, посетить которые возможно совсем безвозмездно. И по сей день о них поболтаем.


Первым в перечне идет Английский музей. Открыт он был в далеком 1753 году и для Лондона он есть «главным музеем», как Эрмитаж для Питера либо Лувр для Парижа. На взгляд общественности тут представлены множество работ мировых живописцев. А кроме этого поэтому тут находятся скульптура с греческого Парфенона и известный египетский Розеттский камень.


Следующий бесплатный музей — музей науки. Этот музей — хорошее место, в особенности если вы приехали в
Лондон с детьми. Не смотря на то, что и «взрослым детям» тут скучно не будет. Тут представлены самые последние новинки разработок, симуляторы и другое. Но часть экспозиций, такие как 3D-кинотеатр формата IMAX, платные.


Ферма и парк Мадчат. Все привыкли, что ферма — это что-то далекое, за пределами города. Но лишь не тут. Ферма Мадчат находится на Острове Псов — в самом центре Лондона. Тут возможно покататься на лошади, взглянуть животных и окунуться в «фермерскую воздух».


Ну и напоследок отметим пару мест, которые вы легко обязаны посетить, в случае если приезжаете в Лондон. Биг-Бен, Тауэр, Виндзорский дворец, английский зоопарк, Трафальгарская площадь — и это лишь малая часть того, что возможно заметить в этом превосходном городе!



Лондон
Лондон
Лондон
Лондон

Лондон бюджетно

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Замок с красной черепицей (Червена Лгота)

  Первое строение на этом месте было воздвигнуто в XIII в. на гранитной скале на берегу реки. Ян Каба из Рыбнян купил его в 1530 г. и пору...